+1 (234) 234-2345
menu
person

Впервые в истории красноярский каратист стал победителем открытого чемпионата Японии по киокусинкай каратэ !

Все-таки неугомонные они, эти Насировы. В свое время победить японцев на японской земле, да еще и их оружием, пытался Захир Насиров. Не вышло. Затем то же самое пытался сотворить его племянник Намик. Тоже не получилось. Зато это недавно сотворил 18-летний Назар Насиров, ученик и сын Захира.

Это произошло 22 августа. Назар не просто выиграл Всеяпонский чемпионат, он стал сильнейшим в абсолютной весовой категории! Для этого в компании 43 серьезных и на все готовых бойцов ему пришлось провести пять боев. На пути стояли исключительно японцы. И все они были повержены! Теперь на специальном переходящем кубке чемпионата впервые в истории будет выгравировано ... Читать дальше »

Просмотров: 899 | Добавил: Администратор | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (0)