+1 (234) 234-2345
menu
person

01:12
Обращение Дольфа Лундгрена к участникам Чемпионата Мира 2011

 

Предлагаем Вашему вниманию открытое письмо Дольфа Лундгрена к участникам Чемпионата Мира 2011 WKO, который состоится 22 октября 2011 года в Японии. Напомним, что Сибиряки Андрей Матеров, Назар Насиров и Геннадий Нечаев будут представлять сборную Россию на Чемпионате Мира.








УЧАСТНИКАМ 10-ГО ЧЕМПИОНАТ МИРА 2011.


Осу!
Задолго до того, как я появился на киноэкранах, одним из моих желаний, как молодого каратиста, было драться на Будокан стадионе в Токио. Что и случилось со мной на 2-ом Чемпионате Мира в 1979 году. Это был мой первый реальный международный опыт, где в 3-ем раунде я столкнулся с будущим чемпионом Мира: Макото Накамура. Я проиграл по очкам после трех жестких дополнительных раундов.

После боя Сосай Ояма разговаривал со мной, и молодой шведский уставший зеленый пояс получил огромное вдохновение достичь своих целей в будущем. Не только в каратэ, но и в жизни.
Мне очень повезло неоднократно посещать Японию, и тренироваться под руководством Сосая Оямы. Чтобы в конечном итоге чувствовать себя чемпионом.

Киокушин научил меня многим вещам.
Никогда не сдаваться. Уважать себя и своих ближних. Быть скромным и отдавать дань уважения старшим. Что вы можете добиться в жизни того, что вы задумали.
Я считаю, что если бы я не начал тренироваться каратэ в 14 лет под руководством Шихана Брайана Фиткина, то застенчивый мальчик, как я, никогда бы не решился переехать из своего маленького дома в Северной стране в Голливуд. Для того чтобы стать актером и, чтобы заниматься очень непростым бизнесом на протяжении 25 лет.

Через Киокушин возможно все!
Это настоящее удовольствие для меня - принять участие в этом великом событии в Токио.
От чистого сердца, я желаю организаторам, всем участникам, и особенно бойцам 10-го Чемпионата Мира удачи!

С уважением к ШИН Киокушинкай,
Дольф Лундгрен, 3-й дан

Источник: Официальный сайт WKO                                    Перевод с сайта SibKarate.ru 

 

Просмотров: 667 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: