+1 (234) 234-2345
menu
person

04:00
Сборы под руководством шихана Пукаса В.В.

"Территория Красноярского бранча и Хакасии огромна и пока еще недостаточно освоенная нами. Тем не менее, здесь большой людской потенциал и большие возможности для успешной работы ..."- шихан Пукас В.В. 

17-19 декабря в г. Красноярске прошли учебно-тренировочные сборы по киокусинкай каратэ под руководством мастеров боевых искусств Дальнего Востока и Восточной Сибири. В сборах принимало участие 49 учеников.

Стало уже традицией, что на Аттестационные сборы приезжают Президент Восточно-российской Межрегиональной Организации Киокушинкай каратэ, Шихан Пукас Валерий Викторович, Исполнительный директор филиала РСБИ Иркутской области, Мастер боевых искусств, Президент Байкальской лиги киокусинкай, Шихан Классен Александр Васильевич.

На тренировочных занятиях большое внимание уделяли технике каратэ, ката но и не забывали про общефизическую и специальную подготовку студентов.

Шихан Пукас Валерий Викторович делился своими знаниями и умениями, рассказывая о значимости каратэ в жизни каждого ученика. Напомнил об этикете каратэ.

За время проведения учебно-тренировочных занятий участники получили хорошие знания и умения, которые им пригодились для сдачи на кю.

19 декабря начались Аттестационные сборы. До прихода в зал Валерия Викторовича, Александра Васильевича участники готовились, оттачивая технику каратэ, ката, каждый участник хотел сдать на следующий кю. Участники волновались, переживали, тренера- преподаватели настраивали своих учеников, а так же и родители, которые пришли поболеть за своего ребенка, не оставались в стороне.

Когда вошли в зал шиханы, участники были уже построены и готовы. Валерий Викторович сделал перестроение, отделил маленьких участников от взрослых.

У юных участников принимал кю- тест Шихан Классен Александр Васильевич.

У взрослых участников принимал кю- тест Шихан Пукас Валерий Викторович.

В завершении кю-теста Шихан Пукас В.В. поздравил всех с Наступающим Новым годом,

пожелал больше внимания уделять техники каратэ, соблюдать этикет каратэ, пригласил поучаствовать спортсменов в Международном спортивном лагере на оз. Байкал летом 2011г.

После этого Шихан Пукас В.В., Шихан Классен А.В и Сенсей Демянюк А.А. отправились на очередные аттестационные сборы в Республику Хакасию г. Черногорск.

председатель КМОСО "ФКК" А.А Демянюк

в сборах учавствовали спортсмены клубов "КАСКАД ", "Полярная Звезда", "Федерация киокушинкай каратэ-до"
 отчет с сайта Восточно - Российская Межрегиональная Организация Киокушинкай Каратэ

фотографии можно посмотреть на сайте клуба "Полярная Звезда"

Просмотров: 1123 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: