14 ноября в Красноярске прошел традиционный открытый кубок города Красноярска по киокусинкай среди новичков - «Кубок  новичка – 2010»

В этом году в турнире приняли участие 115 спортсменов из разных клубов и федераций города Красноярска:

· «Полярная Звезда»

· «Урсус»

· «Монолит»

· Спортивный Клуб  «КАСКАД»

· ДЮСШ № 4 Кировского района

· Федерация развития восточных единоборств.

В ту ... Читать дальше »

Просмотров: 1242 | Добавил: Администратор | Дата: 14.11.2010 | Комментарии (1)

25 сентября 2010 года,

Прошел детский спортивный праздник - "Первый шаг к победе". Приняли участие более 100 спортсменов из клубов "Каскад" и "Полярная Звезда".

Просмотров: 742 | Добавил: Администратор | Дата: 25.09.2010 | Комментарии (0)

Впервые в истории красноярский каратист стал победителем открытого чемпионата Японии по киокусинкай каратэ !

Все-таки неугомонные они, эти Насировы. В свое время победить японцев на японской земле, да еще и их оружием, пытался Захир Насиров. Не вышло. Затем то же самое пытался сотворить его племянник Намик. Тоже не получилось. Зато это недавно сотворил 18-летний Назар Насиров, ученик и сын Захира.

Это произошло 22 августа. Назар не просто выиграл Всеяпонский чемпионат, он стал сильнейшим в абсолютной весовой категории! Для этого в компании 43 серьезных и на все готовых бойцов ему пришлось провести пять боев. На пути стояли исключительно японцы. И все они были повержены! Теперь на специальном переходящем кубке чемпионата впервые в истории будет выгравировано ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: Администратор | Дата: 22.08.2010 | Комментарии (0)

Андриевский  Станислав  (СК "КАСКАД")  3 место, поздравляем , нелегкий достался полуфинал, соперник Стаса в нем был Савлов Вадим (бой есть на видео).

Но в финальном бое за 3 место не оставил противнику никаких шансов. МОЛОДЕЦ!!!

02 мая 2010 года во дворце спорта имени Ивана Ярыгина прошел традиционный турнир Чемпионат Красноярского края по Киокушинкай каратэ-до, посвященный 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В турнире приняли участие юниоры 16 - 17 лет и мужчины 18 лет и старше.
68 спортсменов из 13 регионов Красноярского края и Сибири сражались на татами за звание сильнейшего бойца Красноярского края.

... Читать дальше »

Просмотров: 1659 | Добавил: Администратор | Дата: 02.05.2010 | Комментарии (0)

12 медалей завоевали воспитанники клуба "Каскад" на краевом турнире по киокушинкай-каратэ

В Канске завершился краевой турнир по киокушинкай-каратэ. В соревнованиях участвовали только юные каратисты от 8 до 17 лет. Красноярск был представлен на турнире клубами "Каскад" и "Барс". И если воспитанники "Барса" завоевали в поединках 2 медали, то на счету "Каскада" их 12: по четыре золотых, серебряных и бронзовых. Особенно удачным руководители клуба считают выступление десятилетнего Евгения Ивасько. Спортсмен занимается всего полгода, и на его счету уже две золотые медали, в том числе и на этом турнире.