+1 (234) 234-2345
menu
person

16:33
Кубок новичка - 2011

 



30 октября 2011 года прошел турнир «Кубок новичка – 2011». Турнир проходил в рамках реализации проекта «Сибирский медвежонок» грантовой программы Красноярского края "Социальное партнерство во имя развития".

Турнир был организован как детский спортивный праздник. В организации турнира активно участвовали родители юных спортсменов, старшие товарищи из спортивных групп.
Турнир «Кубок новичка» проходит в Красноярске уже в десятый раз. В этом году он собрал рекордное количество участников – 201 человек. Благодаря поддержке грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» турнир получил известность не только в Красноярске, но и в регионах края. Для участия в турнире приехали спортсмены из Шушенского, Сосновоборска, Берёзовки. 94 юных спортсмена впервые приняли участие в таких крупных соревнованиях. Все они награждены особыми призами.
На совещании руководителей клубов, прошедшем после турнира достигнут договоренность провести в 2012 году подобные мероприятия в Сосновоборске и Шушенском.

Результаты «Кубка новичка – 2011»


Всего участников – 201
Из них новичков – 94
Регионы:


· Сосновоборск,



· Шушенское,



· Берёзовка,



· Красноярск:

o «Полярная Звезда»
o «Сатори»
o «Армеец»
o «Каскад»
o «Урсус»
o «Монолит»
o ДЮСШ № 4

 ФОТОГРАФИИ ТУРНИРА СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ 

Просмотров: 641 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: