+1 (234) 234-2345
menu
person

04:00
«...тренируем наши сердца и тела...»

   Мы приходим в зал, где «тренируем наши сердца и тела», потому, что однажды встав на этот Путь и увидев перед собой гору, вершины которой не видно просто пошли вверх, не останавливаясь, продвигаясь то быстро, то медленно, то вовсе двигаясь по прямой, не ощущая приближения вершины… Для чего мы это делаем? Для кого? ДЛЯ СЕБЯ! Мы пришли в додзе чтобы стать сильнее! И лучше! И добрее! Относясь безжалостно к себе любимому, мы тренируемся через пот, синяки, слезы и сопли, чтобы быть терпимее к окружающим, совершеннее в поступках и настойчивей в продвижении вперед. В японском языке есть понятие «кэйко», которое означает «тренировка, упражнение». Разница между «просто тренировкой» и кэйко в том, что последнее предназначено именно для совершенствования тела, разума и духа одновременно. Именно кэйко дает человеку, идущему к вершине, возможность быть храбрым, мудрым, возможность любить и сочувствовать. 


Мы постоянно вступаем в схватку с нашим хитрым разумом, который уговаривает нас не бежать на тренировку после тяжелого рабочего дня, не выполнять еще пару отжиманий через «не могу» или не бежать еще минуту. Мы укрепляем свое тело, подвергая его иногда очень сильным стрессам, для того, чтобы наша тренировка превратилась в кэйко – с полной самоотдачей и напряжением волевых усилий. Тогда и рождается тот «твердый непоколебимый дух», позволяющий вам быть Человеком. Ты победил. Кого? Самого себя! Это прекрасный момент в жизни!

 Постоянство. Если ты пропустил одну тренировку, то легко можешь пропустить и еще одну.

Ты ешь, пьешь, спишь, ты ходишь в школу, ты студент или занимаешся любимым делом и ходишь на тренировки, потому что так НАДО!!!

Каждая тренировка – твой подарок себе. Тебе нравится чувствовать себя сильным и уверенным?

                                                                                                     

Начало занятий в СК "КАСКАД" смотреть Видео

Просмотров: 714 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: