+1 (234) 234-2345
menu
person

04:00
Открытое Первенство Красноярского края по Киокушинкай (кумитэ) 26-27 марта г. Красноярск

Открытое Первенство Красноярского края по Киокусинкай
(кумитэ)

26-27 марта в городе Красноярске, на острове Отдыха, Д/С им. М. Дворкина. прошло открытое первенство Красноярского края по киокусинкай среди юношей и юниоров(кумитэ),посвященное празднованию 20 годовщины «Российского Союза ветеранов Афганистана» и Инвалидов войны в Афганистане и военной Травмы-«инвалиды войны».
В турнире принимали участие 121спортсмен из городов Лесосибирска,Енисейска,Минусинска,Красноярска,П.Н.Ингаша,Канска,Сосновоборска,пгт.Березовка,также Респ.Хакасия(гор.Гурьевск) и из Кемеровской области,таких городов,как гор.Гурьевск,Мариинск и пос.В Чебула

В соревнованиях приняли участие:
КМС – 1 человек
I с/р – 11 человек
Массовые спортивные разряды – 27 человек.
Все спортсмены, участвующие в соревновании имели ученические степени по киокусинкай – «кю».
Зрителей 1 000 человек.

На турнире присутствовали:

Шваков Владимир Георгиевич – Президент КСРОО «Федерация Киокусинкай Красноярского края», советник министра, заслуженный работник физической культуры и спорта России.
Федотенко Алексей Михайлович – Председатель Красноярских региональных организаций Общероссийских общественных организаций инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - «Инвалиды войны»
Светлов Константин Алексеевич – Главный специалист Управления общественных связей Губернатора Красноярского края, представитель Губернатора Красноярского края.
Федотенко Леонид Иванович – Глава Администрации Манского района Красноярского края.



Соревнования прошли в дружественной, спортивной обстановке. Протестов и претензий не поступало. Все спортсмены соблюдали дисциплину. Спортсмены были в спортивной форме установленного образца. У всех спортсменов было единое защитное снаряжение.
Турнир обслуживали судейские бригады, созданные из представителей разных регионов. Все судьи были в форме единого образца. Оценка судейства – хорошо. Список судейских бригад прилагается.
Турнир обслуживали врачи Красноярского врачебно – физкультурного диспансера и бригада скорой помощи. Серьёзных травм на турнире не зафиксировано. Отчет главного врача прилагается.
По результатам турнира спортсменам будут присвоены спортивные разряды, согласно ЕВСК. Чемпионы и призеры турнира войдут в сборную команду Красноярского края по Киокусинкай на 2012 год.
Турнир полностью выполнил поставленные перед ним задачи.



Главный судья __________________ Демянюк А.А. (Судья 1 категории)

Главный секретарь ______________ Комаров И.В. (Судья 3 категории)



Ответственный за проведение
КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННО СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ «ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ КАРАТЕ-ДО»

ФИЛИАЛ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ РОССИЙСКОГО СОЮЗА БОЕВЫХ ИСКУССТВ.

отчет с сайта «ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ КАРАТЕ-ДО» 

 

Просмотров: 1358 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: