+1 (234) 234-2345
menu
person

04:00
"Кубок новичка-2010" по киокушинкай каратэ-до г.Красноярск

 

 


14 ноября в Красноярске прошел традиционный открытый кубок города Красноярска по киокусинкай среди новичков - «Кубок  новичка – 2010»

В этом году в турнире приняли участие 115 спортсменов из разных клубов и федераций города Красноярска: 

· «Полярная Звезда»

· «Урсус»

· «Монолит»



· Спортивный Клуб  «КАСКАД»

· ДЮСШ № 4 Кировского района

· Федерация развития восточных единоборств.


В турнире приняли участие новички первого – второго годов обучения. В каждой возрастной категории были выявлены сильнейшие спортсмены. 

Так как в турнире участвовали дети самых юных возрастов, то для обеспечения безопасности участников, все спортсмены имели индивидуальное защитное снаряжение: щитки на ноги, перчатки на руки, бандаж на пах, шлем. Кроме этого, спортсмены 6 – 7 лет, проводили бои в защитных жилетах.

Все призеры награждены грамотами и медалями, а чемпионы еще и кубками. Турнир финансировался из краевого бюджета, в рамках реализации гранта «Сибирский медвежонок», грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития». 

Дополнительные призы предоставлены АНО ДСК «Полярная Звезда», а так же лично Никифоровым Федором Юрьевичем.
отчет с сайта ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ФОТОГРАФИИ  С ТУРНИРА

ВИДЕО 

 

Просмотров: 1224 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Jimmiepooca  
0
Автентичный Брак правил распространяется на проектирование и строительство одноквартирных и блокированных жилых домов http://zabor-iz-profnastila-deshevo.blogspot.ru/2018/02/blog-post_43.html высокой энергоэффективности (по СНиП 31-02) со стенами каркасно-обшивной конструкции для деревянном каркасе (далее — дома) и устанавливает положения, связанные с особенностями конструкции и эксплуатации этих домов.

Имя *:
Email *:
Код *: